Снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 650 2T (2022)

Артикул: pmsnowbearv3650_2t
399000 e
449000 e
На складе
Хочу дешевле
  • 650 СМ Объем двигателя
  • 45 Л/С Мощность двигателя
  • Вариатор Коробка передач
Оплата техники при получении
Гарантия на все товары

Характеристики Снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 650 2T (2022)

Новое обновление снегоходов SNOWBEAR в современном стиле, в котором производитель постарался реализовать пожелания клиентов. Снегоходы PROMAX SNOWBEAR, это серия снегоходов для охоты, рябалки, промысла. Работяги с большой надежностью! Если ты занимавшийся промыслом, если тебе нужен снегоход для все сезонной эксплуатации и для передвижения по лесу, снегоход PROMAX SNOWBEAR лучшее решение для тебя! Снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 - обновление популярной в России концепции одна лыжа и две гусеницы. Снегоход получил проверенные технические компоненты и ряд полезных преимуществ по отношению к ближайшим своим аналогам снегоходам Буран или Мороз. Производитель добился высочайшего уровня качества снегохода, превосходящее аналоги и подтвержденное 3х летней гарантией! Изготовлен специально для для эксплуатации в северных регионах России, и отлично адаптирован к низким температурным условиям. Основные технические преимущества снегохода: * Утилитарный снегоход, для Северного региона, с максимальной проходимостью в мелколесье.
* * Доработанный ДВС РМЗ-650, с аббревиатурой P2V650S. Модернизация включает в себя установку лепестковых клапанов в картер, улучшение газодинамических процессов: организация 8 канальной продувки цилиндров, где 6 каналов основных и два канала для охлаждения поршня. Мощность двигателя в результате доработки поднимается на 20% и составляет порядка 45 л.с. Мотор имеет устойчивую работу во всех диапазоне оборотов. В моторе реализованная дополнительная система охлаждения, для эксплуатации снегохода в летний период.
* Улучшенная геометрия рамы, что снижает вес до 285 кг в полной снаряженной массе.
* Запатентованная система заднего маятник, в отличии от конкурентов Буран и Мороз, снегоход имеет хороший задний ход не зарываясь в глубоком снегу.
* Открытая подвеска, это крайне важный фактор отличающий снегоход от конкурентов. Открытая подвеска не забивается снегом, исключена проблема снегохода Буран. Подвеска снегохода PROMAX SNOWBEAR 650 создана для эксплуатации в глубоком, пухлом снегу, а также для эксплуатации в летних условиях включая в болотистой местности.
* Отдельная гордость производителя, система рулевого управления. Снегоход имеет меньший угол разворота в сравнении аналогами Буран и Мороз, а также на много более легкое управление, благодаря запатентованной рулевой системе.
* Совокупная площадь гусениц длиной 3686,5 мм обеспечивает увеличение площади опоры на поверхность (снег, грунт), что повышает проходимость снегохода при движении по глубокому и рыхлому снегу и позволяет увеличить грузоподъемность саней до 500 кг.
* Подогрев ручек и курка газа комплектации PRO отсутствуют, данные опции реализованы в моделях SNOWBEAR V3 650 2T PRO.
* Передний бампер, уже в базовой комплектации!
* Усиленная рама!
* Расширенная лыжа с увеличенным углом атаки для заднего хода (в комплектации PRO).
* Пятислойная система термической порошковой окраски исключает появление ржавчины значительно дольше, чем у ближайших аналогов.
* Специальный состав пластика капота, увеличенное стекло максимально защитить наездника и исключит повреждения при столкновении с ветками деревьев.

Вес в упаковке КГ
Размер упаковки ММ
Тип пластика
Рама Усиленная рама

Доработанный ДВС РМЗ-650, с аббревиатурой P2V650S. Модернизация включает в себя установку лепестковых клапанов в картер, улучшение газодинамических процессов: организация 8 канальной продувки цилиндров, где 6 каналов основных и два канала для охлаждения поршня. Мощность двигателя в результате доработки поднимается на 20% и составляет порядка 45 л.с. Мотор имеет устойчивую работу во всех диапазоне оборотов. В моторе реализованная дополнительная система охлаждения, для эксплуатации снегохода в летний период.

Открытая подвеска, это крайне важный фактор отличающий снегоход от конкурентов. Открытая подвеска не забивается снегом, исключена проблема снегохода Буран. Подвеска снегохода PROMAX SNOWBEAR 650 создана для эксплуатации в глубоком, пухлом снегу, а также для эксплуатации в летних условиях включая в болотистой местности.

Совокупная площадь гусениц длиной 3686,5 мм обеспечивает увеличение площади опоры на поверхность (снег, грунт), что повышает проходимость снегохода при движении по глубокому и рыхлому снегу и позволяет увеличить грузоподъемность саней до 500 кг
Гусеница: Резинотканевая, армированная COMPOSIT

* Передний бампер, уже в базовой комплектации!
* Усиленная рама!
* Расширенная лыжа с увеличенным углом атаки для заднего хода (в комплектации PRO).
* Пятислойная система термической порошковой окраски исключает появление ржавчины значительно дольше, чем у ближайших аналогов.
* Специальный состав пластика капота, увеличенное стекло максимально защитить наездника и исключит повреждения при столкновении с ветками деревьев.

Оставить отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Оставить отзыв
8